off comments

ЛОШАДЬ (конь) — успех в карьере, бизнесе, поможет восстановить испорченную репутацию, укрепить имидж. Если на работе или в жизни вы постоянно сталкиваетесь со сложными ситуациями и высокой конкуренцией, обратитесь к символу Фен-шуй лошади, разместив, фигуру лошади на рабочем столе. Это лучший способ обеспечить ее владельцу успех и удачу. Поскольку лошадь символизирует удачу и успех в карьере, поместить ее лучше на юге, при этом статуэтка не должна быть направлена на дверь или окно. Привлечь больший успех в работе можно, если поставить статуэтку на рабочий стол. В кабине можно не только поместить фигурку лошади, но и повесить картину с изображением этого животного. Нельзя ставить лошадь, вставшую на дыбы, прямо позади или впереди себя.

off comments

Вы хотите привлечь к себе удачу, любовь или богатство? Это реально. Просто поверьте в себя, в свои силы и освободите место для желаемого в духовном и физическом мире — избавьтесь от старых и ненужных вещей, избавьтесь от обид и негативных мыслей. Научитесь уделять внимание людям, доброту, помощь. Ваша способность «отдавать» создаст защитное поле и увеличит Вашу силу, притянет материальный достаток и удачу.

Попробуйте реализовать следующие советы:

— Для защиты от отрицательной энергетики, можно разместить зеркало над дверью. Желательно чтобы оно было округлым или восьмиугольным и источник негатива весь отражался в зеркале.

— Ставни, зеркала, жалюзи помогут защитить Ваш дом.

— Дверь, расположенная на юго-востоке может поспособствовать материальному достатку.Важно, чтобы она и изнутри и снаружи хорошо освещалась.

— Желательно устанавливать прочную дверь из дерева, или украсить деревом металл.

— Входная дверь должна быть достаточно ярко освещена, причем желательно с обеих сторон — и с внешней, и с внутренней.

— Прихожая должна быть идеально чистой, без лишних вещей.

— Используйте талисманы (символы) феншуй для активации удачи.

off comments

Натуральные магические камни — неизменный атрибут работы мистиков и биоэнергетиков. Они считают, что природные минералы — это мощный энергетический инструмент, способный повлиять на физическое самочувствие и преобразить реальность своего обладателя. Из этой статьи вы узнаете о мистических свойствах камней. Мы расскажем, как выбрать драгоценные и полудрагоценные камни в соответствии со своими потребностями, принадлежностью к знаку Зодиака, и использовать его в качестве талисмана.

X